Магниты с фото городов

Апрель 15, 2014 by

Магниты с фото городов

Плоские магниты с изображением городов

Магниты с изображением городовМагнитны винилом называют полимерный эластичный резиноподобный материал, который сочетает в себе свойства как резины, так и постоянного магнита. В своем составе он содержит ферриты (магнитный порошок) и полимерные материалы.

Акриловые и виниловые сувенирные магниты являются лучшим решением среди современных сувениров. Акриловые сувенирные магниты и рекламные виниловые магниты с нанесенным полноцветным изображением очень широко применяются как сувениры для туристов, бизнес-сувениры и корпоративные сувениры, а также как привлекательный и интересный элемент декора.

В последнее время большой популярностью пользуются виниловые магниты с изображением стран, городов и разнообразных достопримечательностей. Согласитесь, что каждый из нас привозит с отдыха частичку того места где отдыхал в виде магнитика. Собирать сувенирные магниты с посещенных стран является увлекательным занятием.

Сувенирные виниловые магниты на холодильник с корпоративной символикой в виде логотипа компании или бренда, которые применяются в рекламных и маркетинговых промо-акциях активно повышают лояльность потребителя к любимому бренду.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается продажей любых товаров, например: промышленных химикатов мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты, на которых может быть указана Ваша продукция:  Бензалкониум хлорид, Метилнафталин или другие товары. При желании мы разместим изображение вашей продукции или контактные данные компании.

К тому же, позитивные и яркие плоские магниты будут постоянно поднимать Вам настроение и напоминать о приятном отдыхе. Некоторые настолько увлеклись такими недорогими и оригинальными сувенирами, что собирают целую коллекцию магнитов с изображением любимых мест.

Если Вы хотите изготовить магниты к какому либо мероприятию и порадовать своих близких таким необычным сувениром, тогда предлагаем Вашему вниманию компанию «Фабрика». Мы занимаемся производством разнообразных магнитиков, в нашем арсенале Вы найдете магниты на холодильник акриловые, виниловые, объемные, с календарем, термометром, с блокнотом, магниты-фоторамки — в общем самые популярные и оригинальные магнитные изделия.

Такие эксклюзивные изделия могут стать отличным подарком, как конкретному человеку, так и целому коллективу или партнерам по бизнесу. Интересным решением станет изготовление целого набора магнитиков на холодильник имеющих общую тематику.

Магнитики с изображением курортов и экзотических мест станут приятным сувениром в туристическом бизнесе. Компания может вручать их своим постоянным клиентам. На такой магнитик возможно нанести изображение той страны, куда направляется турист, при этом на нем также будут Ваши контактные данные и логотип. Такой красивый магнит непременно займет почетное место на холодильнике и будет напоминать о приятном отдыхе и соответственно ненавязчиво рекламировать Вашу компанию. А в магнит — фоторамку Вы сможете вставить свой снимок с отдыха.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Магнит может быть дополнен так же календарем или термометром, которые будут еще и практичны.

Заказать магниты на холодильник в компании «Фабрика» очень просто, Вам достаточно просто позвонить по телефону (093) 890-90-65 и мы изготовим для Вас необходимое количество магнитов в короткие сроки недорого.

0 comments