Гофролоток

Июль 15, 2014 by

Гофролоток

Гофролоток в Киеве

ГофролотокПредставляем Вашему вниманию самую популярную конструкцию упаковки — гофролоток. Такой тип упаковки обусловлен отсутствием верха и незначительной высотой, а это является очень положительной характеристикой, которая предоставляет свои преимущества в удобстве перевозить, разгружать и загружать разнообразный упакованный в него товар.

Упаковка типа гофролоток очень удобна в использовании или для складирования продуктов в торговле, так как не требует сложных усилий для распаковки продукции или доступа к ней.

Главной причиной такой широкой распространенности гофролотков является возможность нанесения на ее поверхность довольно таки большого объема разнообразной сопроводительной или рекламной информации, благодаря разным методам печати: с помощью флексопечати или шелкографии.

Эффективность гофролотка заключается в том, что увидев яркую товарную упаковку, потенциальный клиент непременно захочет купить именно вашу продукцию, за счет того, что офсетная печать привлекает повышенное внимание в выставочном зале или киоске.

При этом, сотрудникам магазина очень удобно хранить продукцию в данной упаковке, так как она имеет минимальные габаритные размеры и удобство применения.

Кому стоит купить гофролоток?

Гофролоток — это идеальный вариант упаковки для тех, кто активно занимается изготовлением продукции в разнообразных отраслях промышленности. К примеру, в пищевой промышленности это потребуется для упаковки кондитерских, молочных изделий или же разнообразных напитков или смесей. А вот в сфере производства бытовой техники — это идеальный вариант для упаковки бытовой техники или изделий народного потребления. Особенно востребован такой тип упаковки как гофролоток в парфюмерно — косметической отрасли, так как это красиво, удобно не только в хранении, но и при транспортировке продукции, а также это очень гармонично смотрится на витрине магазина.

Компания "Фабрика" предлагает купить гофролоток нескольких разновидностей:

— самосборный гофролоток, который еще называется "телевизор", имеет бортики по краям и в большинстве случаев применяется для хранения именно рассыпных изделий. В большинстве случаев, его производят из трех — слойного гофрокартона.

— упаковка для бутылок или банок также может быть как самосборной, так и склеенной (в большинстве случаев с четырех сторон), такая упаковка дополнительно обтягивается термоусадочной пленкой.

гофролотки для овощей, применяют для упаковки овощей и фруктов и практически всегда изготавливаются из пяти или трех слойного гофрокартона. В такой упаковке имеются дополнительные вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха и как следствие — длительной сохранности сельскохозяйственной продукции.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

К тому же стоит сделать акцент на том, что стоимость гофролотка низкая, поэтому делает этот вид упаковки очень востребованным и распространенным.

Компания "Фабрика" предлагает Вам изготовить гофролоток в необходимом количестве в короткие сроки. Мы занимаемся изготовлением упаковки в Киеве уже на протяжении длительного времени, поэтому можем гарантировать качество нашей продукции. Заказать гофролоток Вы сможете по телефону +38 (095)-77-55-995.

0 comments