Магнит — лучшая реклама

Март 26, 2013 by

Магнит — лучшая реклама

Магнит — как лучший способ рекламы

Реклама — это главная составляющая успеха любого бизнеса. Правильно продуманный рекламный ход может стать половиной дела. За Вами остается только придумать, как все же не потратиться на нее, но получить максимальный эффект.

Плоские магниты вытеснили практически все рекламные сувениры. На сегодняшний день виниловые магниты – это престижный аксессуар любой компании. Это достойный вариант продвижения товара или услуги, рекламной информации.

Распространять магниты можно как угодно: раздача магнитов на улице, вручение рекламного магнита при покупке определенного товара, магнит как приятный вкладыш в упаковку с товаром.

Большинство людей привыкли размещать привлекательные магниты у себя дома на холодильнике или других металлический поверхностях, и это большой плюс для тех, кто хочет продвинуть свой бренд. Магнит всегда перед глазами и поэтому информация подневольно постоянно находиться перед глазами. Человек не задумываясь запоминает ее и потом при подходящем случае вспоминает и пользуется.

Рекламный магнит — это недорогое средство рекламы. Стоит один раз вложить деньги и потом они все сделают за Вас. Магниты часто передариваются, что позволит узнать о Вас большой аудитории потенциальных потребителей.

Яркие, красочные магниты могут быть приятным презентом, который могут передаривать людям в других странах, поэтому круг потребителей возрастет.

Наряду с другими рекламными сувенирами, такими как ручки, календари, листовки, которые даже порой не человек не приносит домой, а выбрасывает за углом в урну, магниты всегда будут более привлекательны. Красивый интересный рекламный магнит человек всегда захочет взять домой, к тому же если правильно расположить на нем рекламу, то она не останется без внимания.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается контейнерными перевозками из Китая, мы с удовольствием изготовим для вас рекламный магнит с любым текстом, например: привезти контейнер из китая, а так же контактными данными Вашей компании.

Очень полезными станут магниты с блокнотами для записи, листки в которых будут также содержать информацию. На таких листочках очень удобно писать записки или списки продуктов, соответственно Ваш товар всегда будет перед глазами.

В зависимости от того какую информацию Вы хотите разместить на магните стоит продумать и его форму так что бы это было легко прочитать.

Красивые объемные рисунки, интересные формы все это можно продумать до мелочей. При заказе магнитов Вы можете предоставить нам свои эскизы или же мы сможем подобрать и продумать дизайн для Вас.

Виниловые или плоские магниты могут быть произвольной или квадратной формы. Правильная форма — это прямоугольник или квадрат. Возможно производство магнитов такой формы, но с закругленными углами. Преимуществом изготовления такого рода магнитов — невысокая стоимость и короткие сроки.

Отметим, что магниты произвольной формы привлекают значительно больше внимания. Так как они необычны и интересны.

Хотите сделать отличную рекламную компанию при этом не тратя огромных денег, тогда виниловые магниты это то что нужно. Такой способ рекламы будет эффективен, можете и не сомневаться.

Компания «Фабрика» занимается производством магнитов под заказ. Мы можем изготовить магниты разных форм, размеров, информационной наполненности. Мы гарантируем качество своей продукции, так как работаем только с качественными материалами и новейшим оборудованием.

Мы ценим каждого клиента и поэтому стараемся выполнить заказ как можно быстрее.

0 comments