Магнитные блокноты

Сентябрь 17, 2014 by

Магнитные блокноты

Магнитные блокноты в Киеве

Магнитные блокнотыЕсли Вы хотите приятно удивить своих клиентов или коллег по работе, тогда предлагаем Вашему вниманию магнитные блокноты, которые в своей основе имеют плоский магнит.

Обычными блокнотами уже никого не удивить, а вот блокнот на магните — это необычное решение подарка.

Магнитные блокноты придутся как нельзя, кстати и в быту. Писать записочки, составлять списки покупок и просто делать мелкие записи теперь очень просто. Магнитный блокнот всегда будет под рукой, к примеру на холодильнике.

Такой магнит — блокнот непременно порадует Вашу аудиторию на выставке или конференции и точно займет почетное место на металлической поверхности.

Блокнот на магните на холодильник очень прост и удобен в использовании, технология изготовления позволяет отрывать то количество листков, которое необходимо, при этом снимать магнит не придется.

Особенности магнитных блокнотов на холодильник

Магнитный блокнот состоит из двух частей: рекламная и листки для записи. На магнитике мы можем разместить логотип, контактные данные или слоган Вашей компании. При этом магнитное изделие может иметь любую форму и цветовую гамму, исходя из корпоративного стиля. Отметим, что не только магнитная часть, но и сами отрывные листочки могут служить рекламным носителем, благодаря полиграфии. В итоге, вы приобретаете сразу два носителя.

Магнитные блокноты довольно таки практичные и удобные изделия. Отрывные листочки могут служить как телефонная книжка. Но самое распространенное назначение блокнота — это формирование списка покупок. При этом, заранее возможно вписать любую сопроводительную надпись: приятного дня, не забудь купить, позвонить.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Плюс рекламы на отрывных листочках заключается в том, что придя в магазин со списком продуктов, потребитель будет постоянно сталкиваться с рекламой вашего товара, а это значительно повысит шансы его приобретения.

Компания "Фабрика" предлагает Вам изготовление магнитных блокнотов в короткие сроки и недорого. При этом оформлением блокнотов может быть следующим:

— изображение может быть размещено по всему срезу, при этом ничего не будет отвлекать от Вашего логотипа;

— фигурные магнитные блокноты могут быть выполнены в форме Вашего логотипа или персонажа. Такие отрывные листки непременно вызовут улыбку;

— блокнотик с магнитной шапкой применять фирменные элементы несколько раз;

— магнитный блокнот, который имеет картонную основу идеально подойдет для списка покупок.

Компания "Фабрика" изготовит для Вас магнитные блокноты по доступной цене в короткие сроки на заказ. Печать блокнотов будет осуществлена на высоком уровне. Размер и формы блокнота выбираются индивидуально. Количество отрывных листочков в среднем составляет двадцать пять штук. Дизайн магнитной части может быть разнообразной, все зависит от Ваших пожеланий.

Заказать магнитные блокноты Вы сможете позвонив нам по телефону +38 (093) 890-90-65.

Примеры выполненных работ — магнитные блокноты:

0 comments