Объемные магниты

Март 26, 2013 by

Объемные магниты

Объемные магниты на холодильник

На сегодняшний день объемные магниты являются самым популярным видом сувенирной продукции. Этот маленький, но очень привлекательный сувенир с изображением контактов или логотипа компании не останется не замеченным. В отличие от других рекламных сувениров, таких как блокноты, канцелярские ручки, еженедельники объемные магниты имеют большое преимущество- долговечность, а вот все остальные имеют свойство быстро заканчиваться и следовательно Ваша реклама быстро пропадет с глаз. Что же касается объемных магнитов — это интересный, а главное действенный способ донести до потребителя о своем товаре или услуге.

Компания «Фабрика» изготовит объемные магниты специально для Вас по индивидуальному дизайну.

Объемные магниты отличаются своей яркостью и насыщенностью цветов, это все связано с преломлением света на поверхности линзы.

Такой магнитик станет прекрасным украшением любой металлической поверхности: холодильника, офисной доски, системного блока компьютера, стиральной машины и поверьте не один раз они будут радовать Ваш глаз, при этом всегда будет напоминать о рекламной продукции. Из-за того, что рекламный магнит будет постоянно попадаться на глаза, он подсознательно будет постоянно напоминать о товаре, усиливая интерес к нему.

Объемный рекламный магнит может быть вручен потребителю совершенно разными способами. Во- первых- это раздача привлекательных магнитиков- сувениров на разнообразных рекламных мероприятиях и акциях. Во-вторых — вручение магнитика при доставке товара или оказании услуги, при этом можно вкладывать объемные магниты в упаковку с товаром в качестве сувенира.

Согласно маркетинговым исследованиям долговечность объемного магнита составляет от четырех до пяти лет, а это на два года длительней, чем у любого другого сувенирного магнитика. Такую долговечность можно объяснить полимером, который используют для покрывания магнита.

Итак, давайте рассмотрим детальней, чем же все таки объемный магнит отличается от обычного. Изначально объемный магнит — это тот же плоский виниловый магнит, поверхность которого покрыта эпоксидной смолой, которая в свое время создает так называемую защитную линзу. Такая линза защищает изображение от царапин, повреждения и воздействия влаги.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните.

К тому же линза делает магнит более объемным, выделяет полноцветное изображения. При производстве объемного магнита в качестве полиграфии применяют пленки, так как цифровая печать на самоклейке или обычной бумаге для такого вида магнитов не подходит. Все дело в том, что в процессе заливки магнита смолой край магнита немного подмокает поэтому пленка подходит для этого идеально.

Купить объемные магниты или заказать объемные магниты по доступной цене Вы сможете у нас. Компания «Фабрика» выполнит Ваш заказ быстро и качественно. В процессе производства мы используем только качественные материалы и новейшее оборудование. В нашей компании работают профессионалы своего дела. Ждем Ваших звонков 093 890 90 65.

0 comments