Магнитная фотобумага

Декабрь 9, 2014 by

Магнитная фотобумага

Магнитная фотобумага в Киеве

Магнитная фотобумага в КиевеВашему вниманию предлагается магнитная фотобумага, которая представляет собой разновидность магнитного винила, который предназначен для прямой печати на своей поверхности цветным струйным принтером.

Данная магнитная фотобумага поставляется в листах формата А4. Благодаря такой бумаги возможно изготовить магниты на холодильник самостоятельно. После того, как нанесено изображение, винил можно с легкостью порезать обычными ножницами.

По словам специалистов, магнитна бумага — это новое явление в магнитной промышленности. Это материал белого цвета и формата А4 состоит из нижнего — магнитного черного слоя и верхнего — белого, матового или глянцевого.

Лицевая сторона магнитной фотобумаги практически ничем не отличается от привычной нам по внешнему виду. Что же касается применения, оно строиться на свойстве бумаги прикрепляться к металлической поверхности.

Применение магнитной фотобумаги

Самое главное назначение — это применение фотобумаги для струйной печати. Многие распечатывают на ней красочные фотографии или рекламные листовки.

Так как бумага довольно таки тонкая, ее очень легко можно разрезать обычными ножницами, придавая при этом ей любую форму и размер. Поэтому при желании Вы сможете придать ей вид небольшой визитной карточки или к примеру рекламного плаката самой непривычной формы.

На данной бумаге также возможно осуществлять печать:

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на фотобумаге. Например если Ваша компания занимается изготовлением рекламы на магнитнах, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью: http://rushen.com.ua/avto_reklama.html#4, а так же контактными данными Вашей компании.

— детские пазлы- данная бумага позволяет распечатать на ней любое изображение и наложить на нее сетку пазл (благодаря специальной программе для редактирования фотографий), после чего картинку стоит распечатать и разрезать. Такой необычный подарок непременно понравиться малышу. Пазлы помогают тренировать мелкую моторику и внимательность;

— детские игры — магнитная фотобумага — это идеальное поле для творчества. Из нее очень легко делать своеобразные подделки. На такой бумаге возможно рисовать.

Магнитная фотобумага может быть глянцевая или матовая. Главное их отличие заключается в том, что глянцевая бумага имеет блеск и отражает свет, изображение будет более насыщенным и ярким. Матовая магнитная фотобумага не имеет блеска, а оттенки изображения немного приглушены.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Аналогом магнитной бумаги является виниловый магнитный лист, который имеет клеевой слой. Благодаря своей гибкости и тонкости он прекрасно крепиться практически на любую металлическую поверхность. К данному магнитному виниловому листу возможно приклеивать все разные изображения, календари или фотографии.

Стоимость магнитной фотобумаги не высокая, поэтому каждый сможет позволить себе интересные визитки, изображения, которые всегда будут находиться перед глазами и привлекать внимание.

Компания Фабрика предлагает Вам изготовление магнитиков на холодильник, а также другой сувенирной магнитной продукции. Преимущества такого подхода к продвижению компании или товара или услуги непременно будет оправдано. Это интересно, оригинально и эффектно.

В процессе производства мы применяем только качественные материалы и новое оборудование, поэтому мы знаем, как изготовить красивое изделие.

Заказать магнитную фотобумагу Вы сможете позвонив нам по телефону +38 (093) 890-90-65.

Примеры выполненных работ — магнитная фотобумага:

0 comments