Производство магнитов

Март 26, 2013 by

Производство магнитов

Производство магнитов

Согласитесь, что за последнее время очень популярными рекламными сувенирами стали именно магниты. Каждая уважающая себя компания имеет такой вид рекламы как магниты.

Плоские магниты  это очень доступное и эффективное средство распространения информации. Магниты — популярные подарки, которые мы зачастую привозим из поездок, дарим знакомым и друзьям по поводу и без него. Большинство из них несут рекламный характер, другая же часть это просто привлекательный прикольный сувенир с изображением.

Такой презент Вы сможете повесить у себя на холодильнике или другой любой металлической поверхности.

Учитывая всю эффективность рекламных магнитов компания «Фабрика» предлагает Вам целый комплекс услуг по изготовлению разнообразных магнитов в Киеве.

Мы производим разнообразные магниты: плоские магниты, акриловые магниты, магниты с блокнотами для записи, магниты-календари, магниты- фоторамки многое другое. Весь ассортимент нашей компании Вы сможете просмотреть на страницах нашего сайта.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания специализируется на производстве и продаже промышленной упаковки, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью: Квадроком, а так же контактными данными Вашей компании.

Производство магнитов в Киеве в нашей компании осуществляется профессионалами своего дела. Мы занимаемся производством магнитов уже не первый год, поэтому знаем, как правильно изготовить разные виды магнитов. Процесс изготовления происходит на новейшем оборудовании по последним технологиям. При этом используются качественные материалы и лучшие технологии полиграфии, поэтому наши магниты отличаются. Яркие и привлекательные магниты вот результат наших усилий. Мы не стоим на месте, а шагаем в ногу со временем, наши дизайнеры подберут самую современную модель магнита любой сложности, размера и формы, с нанесением информации, логотипа и изображения.

Благодаря высоким технологиям, качественным материалам и профессионализму нашей команды мы выполним Ваш заказ любого размера в кротчайшие сроки.

Наша продукция приятно удивит Вас своей надежностью, качеством и привлекательной ценой.

Компания «Фабрика» охватывает два направления при изготовлении сувенирных магнитов:

 для коммерческой деятельности (корпоративные, рекламные, магниты с изображением логотипа или торговой марки);

 в виде сувенирной продукции (тематические, подарочные, индивидуальные).

Вашему вниманию Вашему вниманию предлагаются: магниты из винила (основой такого магнита является намагниченный винил, на который наносят цветное изображение. При этом форма  и размер могут быть любыми), магниты из акрила (основой такого магнита является акриловая квадратная заготовка, на которую размещается полиграфический вкладыш с изображением. Поверхность закрывается акриловой прозрачной крышечкой).

Наша компания может предложить на выбор несколько типов магнитов, каждый из которых интересен, привлекателен и на протяжении длительного времени будет напоминать о Вашей компании и о продукции.

Каждый магнитик при желании можно запаковать в отдельный мешочек. Это позволит вкладывать сувенирные магнитики в упаковки с продуктами питания.

Вы можете просмотреть весь ассортимент нашей продукции на страницах сайта или позвонив нам по телефону 093 890 90 65. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас. Мы может изготовить магниты по Вашим эскизам или разработать и предложить Вам свои вариации.

0 comments