Патриотические магниты

Март 7, 2015 by

Патриотические магниты

Патриотические магниты

Патриотические магнитыСогласитесь, что каждый из нас наверняка хотя бы раз в жизни сталкивался с такой ситуацией, когда требовалось очень быстро найти недорогой, но приятный сувенир. Если Вы еще в такой период находитесь в другом городе, тогда стоит непременно привезти для друзей памятные приятные подарки.

В связи с ситуацией в стране, после всех событий на Майдане в Киеве очень актуальным стала национальная символика Украины.

Очень популярными вещами стали необычно разрисованные каски и шлемы, которые в свою очередь становятся символическим оберегом украинцев.

Отметим, что украинские сувениры пользовались большим спросом и до событий на Майдане. Туристы с других стран с удовольствием приобретали украинские сувениры и увозили их с собой.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается продажей плитки, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью «плитка для пола«, а так же контактными данными.

Самыми распространенными патриотическими сувенирами являются обложки на паспорт, украшенные национальной символикой женские сумки, одежда, значки, браслеты и конечно же патриотические магнитики на холодильник.

Сувенирные магниты наверное можно назвать самыми востребованными изделиями. Красивые объемные изделия имеют невысокую цену по этому и раскупаются очень быстро. Сувенирные магниты на холодильник очень легко превратить в рекламные, к примеру если Вы выпускаете продукцию с национальной символикой — это все можно объединить на одном магните. Покупая такой магнит, каждый отнесет его домой и прикрепит на самое видное место, соответственно Ваша реклама всегда будет перед глазами. Патриотические магниты очень часто покупают иностранцы, соответственно Ваша реклама распространиться за пределы страны. Очень выгодно и удобно.

На сегодняшний день купить качественный сувенир патриоту стало намного проще, так как украинская тематика имеет статус тренда. Все украинцы прониклись духом единства и патриотизма.

Компания «Фабрика» уже давно изготавливает сувенирные и рекламные магниты на холодильник. В процессе производства мы используем только качественные материалы и современное оборудование. Процесс изготовления магнитов отлажен до мелочей. В нашей компании работаю профессионалы своего дела.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании «Фабрика»? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Производство патриотических магнитов осуществляется на основании макета. Вы можете предоставить нам свой вариант внешнего вида будущего изделия или воспользоваться услугами нашего дизайнера, который с удовольствием разработает внешний вид изделия для Вас.

И мы не остались в стороне от производства сувениров патриотической тематики. Компания «Фабрика» начала производить магниты на холодильник с изображением герба и флага Украины, а также наладила выпуск блокнотов на магните, где тоже изображен герб нашей страны. Заказывайте сувенирные и рекламные магниты на холодильник в компании «Фабрика». Мы гарантируем Вам высокое качество изделий в короткие сроки и по доступным ценам.

Заказать патриотические магниты Вы сможете позвонив нам по телефону +38 (093) 890-90-65.

Примеры выполненных работ — патриотические магниты:

0 comments