Упаковка для продуктов

Апрель 13, 2015 by

Упаковка для продуктов

Упаковка для пищевых продуктов

Упаковка для пищевых продуктовУпаковка пищевых продуктов подразумевает соответствие определенным требованиям экологичности используемых материалов. В процессе производства упаковки мы применяем только высококачественные материалы.

При проектировании упаковки для пищевой промышленности стоит учитывать такие факторы, как защита и повышение качества товаров. Благодаря качественной упаковке товары доставляются без повреждений и не теряют свою привлекательность перед глазами потребителей.

Компания "Фабрика" окажет все виды услуг, которые связаны с изготовлением упаковки из гофра — картона или картона. Широкий ассортимент производства лотков, коробок, иной картонной упаковки из картона и гофра — картона к Вашим услугам в компании "Фабрика".

По Вашему желанию мы изготовим качественную упаковку для пищевых продуктов любой формы, размера, конструкции. Благодаря такой упаковке Вы сможете обеспечить защиту и свежесть продукта, что отвечает всем нормативным требованиям, которые касаются пищевой гигиены.

Гофроупаковка (картонная упаковка) для продовольственных продуктов является гарантией надежного хранения и транспортировки, благодаря применению высококачественного материала.

Гофроупаковку относят к тем упаковочным материалам, которые пользуются популярностью и спрос на них очень высок. Популярность данного материала обусловлена экологической безопасностью и дальнейшей возможностью утилизации. Помимо этого, гофроупаковка обладает пластичностью, легкостью, достаточной прочностью, что является незаменимым качеством для упаковывания разного рода товаров.

Очень важной составляющей для ведения успешного бизнеса является правильно подобранный таможенный брокер. Нужно проследить, что бы в компанию в какую Вы обратитесь входили  лицензированные таможенные представители. Как и упаковка товара так и правильная растоможка очень важна для успешной реализации продукции. В данном вопросе лучше обратится к профессионалам, во избежании конфликтных ситуаций.

Широко применение гофра картона и для упаковывания пищевых продуктов. Это практичный и дешевый материал, а некоторые его разновидности в зависимости от количества слоев и состава не уступают по своей прочности даже дереву.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

Он безопасен и гигиеничен, а также химически нейтрален. При этом имеет довольно очень слабую вероятность возникновения реакций. Применение картонной упаковки для пищевых продуктов — это превосходная возможность уменьшить себестоимость продукции и упростить транспортировку.

Очень высокие стандарты качества как выпускаемой продукции, так и поступающего сырья предоставляют нам возможность изготавливать упаковку для значительной группы продуктов питания.

Очень популярны упаковки для продуктов питания из микрогофрокартона. Такая упаковка предназначена для транспортировки кондитерских, мучных изделий. В большинстве случаев таки коробки изготавливаются в виде лотков, которые не имеют крышку, что открывает продукцию для обозрения посетителям и так сказать товар виден "на лицо". Покупатель перед покупкой сможет оценить товар по внешнему виду.

В зависимости от особенностей продукции и ее типа, применяется разная упаковка, к каждой из которых предъявляются свои требования. Самой сложной упаковкой для продуктов считается тара для замороженной продукции: ягод, полуфабрикатов, овощей, фруктов, мороженного. Она непременно должна обладать устойчивостью к очень низким температурам, хорошей жесткостью и прочностью, повышенной влагостойкостью. Для изготовления такого рода упаковки для товаров применяют многослойный гофрокартон, который обрабатывают специальным образом, для достижения водоотталкивающих свойств. Картонную тару часто используют и для порционной упаковки мучных и кондитерских изделий, круп, чая, специй, сахара.

Заказать упаковку пищевых продуктов Вы сможете позвонив нам по телефону +38 095 77 55 995.

0 comments