Изготовление магнитов — мощный рекламный двигатель

Сентябрь 29, 2015 by

Изготовление магнитов — мощный рекламный двигатель

Изготовление магнитов — рекламный двигатель

Изготовление магнитов - мощный рекламный двигательСегодня даже самый маленький бизнес обязательно должен прибегать к рекламе, для того что бы затмить конкурентов. Однако, не у всех есть крупные денежные вложения на это дело.

Мы предлагаем Вам не просто дешевую рекламу, но и пожалуй одну из самых эффективных и приятных — изготовление магнитов на холодильник. Вы можете не с этим не согласиться, однако мы Вам все обоснуем.

Данная рекламная продукция не так давно появилась на рынке рекламы, однако за незначительный промежуток времени смогла завоевать популярность и востребованность.

Сегодня очень модно принести красивый магнитик домой и прикрепить его на самое видное место на кухне — на холодильник. Многие уже могут похвастаться огромной коллекцией магнитов, среди которых непременно будут и рекламные.

Магниты стали настолько популярны, что наверное у каждого дома есть хотя бы несколько самых красивых и запоминающихся экземпляров, которые были подарены или привезены с разных уголков мира.

Только представьте себе, сколько потенциальных клиентов смогут увидеть Вашу рекламу на таких привлекательных сувенирах. Многие не просто собирают и приносят домой красивые магниты, а коллекционируют их.

 

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается продажей недвижемости в Турции и Вам требуется разместить текст "купить квартиру в Турции" или название Вашего сайта www.turkhome.com.ua на магните, то наша компания с радостью в этом поможет.

Как известно, в каждом доме холодильник является любимым местом всех домочадцев. Рекламные магниты при этом постоянно находятся перед глазами. Именно по этой причине изготовление магнитов в Киеве позволить увеличить продажи и внимание к Вашей компании. Для этого достаточно на красивом магните разместить совершенно ненавязчивую рекламу, которая в будущем будет ассоциироваться с Вами и вашей компанией.

 

Изготовление магнитов в Киеве является трудоемким процессом, этим занимается не так много компаний. При этом не всегда качество готовой продукции является высоким.

Мы имеем новое оборудование, качественные материалы и профессионалов в данной сфере, поэтому можем гарантировать высокое качество магнитов на холодильник. Такая реклама прослужит Вам на протяжении длительного времени.

Мы предлагаем нашим заказчикам разные виды магнитов на выбор, среди которых:

— магнит с блокнотом для записи — очень интересное и практичное решение. К данному магниту прикрепляется блокнотик, который непременно будет востребован всеми членами семьи. На листах блокнота можно разместить рекламную информацию о Вашей компании, товаре или услуге. При этом изделие может иметь абсолютно любую форму (не обязательно правильную) и размеры.

— плоский рекламный магнит наиболее востребован. На таком магните очень удобно размещать рекламу, изображение товара и контактные данные компании. Очень часто мы имеем дело именно с такими магнитами на холодильник, они считаются классическими.

Хотите получить дополнительную скидку 5% на изделия компании "Фабрика"? Поделитесь с друзьями сссылкой:

 

И сообщите об этом нам по телефону: (093) 890-90-65

 

— очень оригинальный и интересный вариант рекламного магнита — магнит — фоторамка. Как утверждают маркетологи — это самая эффективная разновидность магнита, на котором можно разместить Вашу рекламу. В такую привлекательную рамку в любом случае вставят любимую фотографию. Таким образом ваша реклама будет восприниматься с позитивом, что увеличит доверие к Вашей компании.

— объемные магниты совсем недавно вошли на современный рынок. Это оригинальные и привлекательные изделия, которые непременно будут выделяться среди других. Такие рекламные магниты очень приятны на ощупь и имеют заметную фактуру.

— акриловые магниты на холодильник также очень востребованы. Такие магниты имеют пластиковый прозрачный корпус.

Заказать рекламные магниты Вы сможете в нашей компании, мы с удовольствием поможем выбрать и оформить магниты.

0 comments