Магнит — эффективный метод рекламирования

Ноябрь 21, 2016 by

Магнит — эффективный метод рекламирования

Магнит — эффективный метод рекламирования

Магнит - эффективный метод рекламированияРеклама — это мощный двигатель любого бизнеса. Правильно продуманные рекламные методы всегда приводят к успеху. Мы предлагаем Вам обратить внимание на такой эффективный метод рекламирования, как магниты на холодильник.

Виниловые магниты — это доступно, оригинально и эффективно. Достойный вариант продвижения вашего продукта, который заслуживает отдельного внимания.

Компания «Фабрика» предлагает изготовить магниты на холодильник на заказ. Широкий ассортимент магнитов, качественные материалы, новейшее оборудование — все это залог качественного и привлекательного магнита.

Распространять рекламные магниты можно на различных рекламных мероприятиях, акциях, выставках, общественных местах, конференциях, в качестве презента и вкладыша в упаковки с продуктами.

Многие привыкли размещать рекламные магниты на холодильнике или других металлических поверхностях, а это большой плюс для тех, кто действительно хочет продумать свой бренд. Каждый день Ваш магнит находиться перед глазами и поэтому информация на нем запоминается подсознательно.

Главное преимущество магнитной рекламы — это недорогая стоимость изготовления. За небольшие деньги Вы заказываете эффективную рекламу Вашей компании.

К тому же магниты часто передариваются, благодаря чему еще большая аудитория узнает о Вас. Помните, что магниты на холодильник в Киеве — это долговечный сувенир, то есть Вам требуется вложить средства один раз и магниты будут рекламировать вашу компанию на протяжении длительного времени. Качественно изготовленный манит, покрытый специальным защитным слоем прослужит очень долго.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается продажей дезенфицирующих средств, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью: Дезинфицирующие средство, а так же контактными данными Вашей компании.

Как мы все знаем, листовки или фраера которые раздаются на улицах в 50% случаев выбрасываются в первую попавшуюся урну, в то время как красивые магниты человек всегда захочет принести домой и разместить на видном месте.

Мы предлагаем вам заказать магниты в разном исполнении, а именно: магнит блокнот, магнит — фоторамка, магнит календарь и др. К тому же наши дизайнеры с удовольствием разработают для Вас внешний вид

В зависимости от того какую информацию Вы хотите разместить на магните стоит продумать и его форму так что бы это было легко прочитать.

Красивые объемные рисунки, интересные формы все это можно продумать до мелочей. При заказе магнитов Вы можете предоставить нам свои эскизы или же мы сможем подобрать и продумать дизайн для Вас.

Хотите сделать отличную рекламную компанию при этом не тратя огромных денег, тогда виниловые магниты это то что нужно. Просто позвоните нам: 093 890 90 65.

0 comments