Магниты на холодильник – настоящий рекламный хит

Февраль 3, 2018 by

Магниты на холодильник – настоящий рекламный хит

Магниты на холодильник – настоящий рекламный хит

Магниты на холодильник – настоящий рекламный хит
Магниты на холодильник – настоящий рекламный хит

В настоящее время наверное трудно найти семью, в которой не было бы хотя бы несколько магнитов на холодильнике. Популярность магнитов как сувенирных, а еще больше, рекламных трудно отрицать. Производители продуктов питания используя этот, очень эффективный инструмент рекламы, как бы ненавязчиво напоминают о своем товаре. Холодильник является самым выгодным рекламным местом, чтобы пропагандировать, например, прохладительные безалкогольные напитки, пиво или другие продукты.

Магниты на холодильнике по достоинству заняли свое место в рекламном мире, на ряду с другими хитами рекламы, брелками, зажигалками, авторучками.

Поэтому существует огромное количество формы и типа магнитиков на холодильник, которые при использовании имеют большое преимущество, по сравнению с другими видами. Наша компания занимается изготовлением как сувенирных, так и рекламных магнитов.

Ассортимент магнитов на холодильник очень большой, мы можем удовлетворить все возрастающий спрос на эту продукцию. Рекламные агентства и предприятия изготовители массово используют сувенирные и рекламные магниты в своей деятельности. Для этого существует несколько весомых причин, среди которых, высокая эффективность при небольших затратах, их легко и удобно использовать.

Можно отметить, что технология производства магнитов на холодильник совсем несложная, а возможность в нанесении различных изображений самые широкие, в тому же можно применять различные фотографии. Преимущество магнитов еще и в том, что они износостойкие, а поэтому служат намного дольше остальных рекламных предметов. Их можно изготавливать любой толщины, контура и формы, к ним можно применять любой нестандартный дизайнерский подход.

Имея современное оборудование и высокий уровень профессиональности наших работников, наша компания со всей ответственностью относится к заказам изготовления сувенирных, рекламных, в том числе, магнитов на холодильник. Здесь вы сможете гарантированно получить качественные магнитики любых видов, формы, размера, дизайнерского оформления.

С ассортиментом нашей продукции вы можете увидеть на нашем сайте, где найдете плоские и фигурные магнитики на холодильник, визитки и календари с магнитом, фотомагниты, блокноты на магните и много других изделий с магнитом. Количество изготовления магнитов колеблется от 100 штук до тиража в несколько тысяч. Срок изготовления совсем небольшой, как и их стоимость.

Заказать сувенирную продукцию в Украине вы можете по телефону: ‎+380735732635 нам письмо: fabrika.magnet@gmail.com

 

0 comments