Магнит на мягкой подложке

Март 7, 2017 by

Магнит на мягкой подложке

Магнит на мягкой подложке

Магнит на мягкой подложкеОдним из эффективных способов проведения рекламной кампании является использование сувенирного магнит на мягкой подложке. Для производства этого магнита используется для подложки изолон, материал очень мягкий, который делает магнит гибким и более объемным. Специальная изолоновая подложка белого цвета и имеет толщину 2 или 4 мм. В отличие от плоского винилового магнита, магнит на мягкой подложке смотрится более презентабельно. Магнит на изолоне немного напоминает магнит на картоне, но не такой жесткий и более объемный.

Магнит на мягкой подложке, как и другие мягкие магниты, можно изготовлять в любой форме, будь то простой прямоугольник, круг или же сложный пазл. Рекламная печать на магниты с изолоновой подложкой наносится любая, цифровая и офсетная.

Для изготовления магнитов на мягкой подложке используется не только магнитный винил и ламинированная картинка, как в стандартных магнитах, но и прослойка, которая придает магниту необходимый объем.

Наша компания использует для производства сувенирных магнитов только качественный материал, который безопасный для здоровья людей. Выпускаемые нами сувенирные мягкие магниты являются одной из самых эффективных способов рекламы, которая будет на глазах у их получателях не один год.

Разные по форме, размеру, цвету, дизайнерскому оформлению, мягкие магниты не ломаются, поэтому их быстро не выбрасывают, как бумажные носители рекламы, а помещают на холодильник или другую металлическую поверхность. Высокий профессионализм наших сотрудников и современная производственная база дает возможность выпускать только качественную продукцию. Мы принимаем заказы на любое количество и выполняем его в установленный срок.

Мягкие магниты на холодильник, это небольшое вложение денежных средств в эффективную рекламу, на очень продолжительное время. Они прослужат вам долго.

Заказать любого вида рекламные и сувенирные магниты в Украине вы можете по телефону: ‎+380735732635 или написав нам письмо: fabrika.magnet@gmail.com

 

0 comments