Магнит на авто

Апрель 3, 2018 by

Магнит на авто

Магнит на авто

Магнит на авто

Магниты на автомобили размещают для маркировки те, кто занимается извозом, например, службы такси и службы доставки. Магнит на авто намного больше чем любой сувенирный и рекламный магнит, да и способ изготовления такого магнита отличается.

При изготовлении этих магнитов, чтобы они не промокали, используется специальная пленка, которая защищает их от дождя и снега. На кузове автомобиля может быть размещена магнитная наклейка с любым изображением, будь — то реклама, надпись и прочие знаки и символы.

 

Использование магнита на авто имеет большое преимущество, так как он служит очень долго, в считанные секунды его можно разместить на автомобиле и так же снять с авто. Одну магнитную наклейку можно использовать на разных автомобилях, для такой наклейки не требуется только плюсовая температура, как для обычных наклеек на авто. Используя магнитные наклейки, которые являются долговечными, лакокрасочная поверхность автомобиля не повредится, они даже защищают поверхность автомобиля от сколов и царапин.

Наше предприятие может изготовить магнит на любой автомобиль в самые кратчайшие сроки и стоимость его Вас приятно удивит. Этот рекламный носитель на авто всегда привлекает внимание и доброжелательно влияет на потенциальных клиентов. В производстве рекламных магнитов на авто используются гибкие материалы, которые позволяют прекрасно держаться изделию даже на больших скоростях.

Магниты на авто с логотипом компании или любой рекламной информацией является самым эффективными и недорогими носителями на транспортном средстве. Не надо тратится на другие наклейки, которые не так легко снимаются.

Используя гибкие материалы в производстве магнитов на авто они отлично смотрятся на любой части кузова. Поэтому их часто используют не только в рекламных целях, но и для размещения специальных символов и знаков на кузовах автомобиля, тем самым указывая на принадлежность транспортного средства к какой-то организации или компании.

Заказать магниты на авто вы можете у нас на сайте или по телефону: ‎+380735732635.

 

0 comments