Магнитные визитки

Апрель 6, 2018 by

Магнитные визитки

Магнитные визитки

Магнитные визитки

Достоинства магнитных визиток.

Технический прогресс внес свои коррективы во многие способы рекламы, которые в настоящее время утратили свою эффективность и востребованность. Но визитные карточки не утратили своей популярности.Ни одна электронная рассылка не смогла полностью заменить визитную карточку, которая не только представляет свою продукцию или компанию, но и дает контактные данные своему потенциальному клиенту.

Наша компания усовершенствовала визитные карточки, сделала их презентабельными и более долговечными. Мы изготавливаем магнитные визитки, которые не теряются и не выбрасываются, как бумажные, а как сувенирная продукция долго хранятся украшая холодильник или другой металлический предмет в доме. Конечно, бумажные визитки долго жить не могут, их как использованы чеки выбрасывают в мусор. Наша компания может изготовить магнитные визитки любого размера и любой формы.

Такая визитка как рекламный носитель, привлекает внимание потенциальных клиентов, ее можно легко вложить с любым товаром. Чтобы не нарушать санитарных норм к пищевым продуктам, плоский магнит с визиткой вкладывают в индивидуальный сертифицированный пакет.

Стоимость магнитных визиток доступна любой компании и мы сможем изготовить за несколько дней большое количество визиток. В мире рекламы особую нишу занимает сувенирная продукция. И магнитная визитка, получаемая клиентом в виде небольшого подарка, подсознательно придаст желание и дальше покупать ваши товары и сотрудничать с вашей компанией. Магнитные сувенирные визитки, выполняя роль рекламного носителя, заменяют в финансовом плане сотни агентов рекламы.

Они тихо и ненавязчиво привлекают внимание ежедневно, находясь на холодильнике. Заказывайте побольше сувенирных визиток на магните и их действие вы будете ощущать уже через несколько дней. Заказать магнитные визитки вы можете у нас на сайте или по телефону: ‎+380735732635.

0 comments