Магниты рекламные станут частью вашего успеха

Июль 11, 2019 by

Магниты рекламные станут частью вашего успеха

Магниты рекламные станут частью вашего успеха

Магниты рекламные станут частью вашего успехаНаша организация занимается изготовлением сувенирных и рекламных магнитов уже давно. Имея современное мощное оборудование и высококвалифицированных специалистов мы выпускаем качественную продукцию, которая пользуется большим спросом у наших клиентов. Немаловажную роль в этом играет дизайнерское оформление магнитов, их привлекательность. Очень часто магниты на холодильнике выполняют роль декора в помещении, а это в свою очередь дает возможность использовать их в рекламных целях.

Находясь постоянно на виду, эти универсальные и доступные по стоимости сувениры, являются наиболее эффективными рекламными источниками компании, бренда, товара или услуги. Ассортимент изготовляемых сувенирных и рекламных магнитов у нас очень большой.

Для нанесения логотипа компании можно использовать плоский виниловый магнит любого размера. Магниты выполнены в форме визитки, календаря, блокнота, на каждом листе которых стоит печать вашего бренда. Есть закатные магниты, это пластиковая основа с закатным значком.

Его размер в 56 мм считается стандартным, но по желанию клиента можно изготовить в любом варианте. Объемный смоляной магнит очень приятный на ощупь. Особой популярностью, особенно у детей, пользуются магниты в виде пазлов. Есть целая серия таких рекламных головоломок. Рекламные магниты в виде сувенира или подарка удачно используются в промо акциях.

Это эффективное, и надо отметить недорогое, пиар вложение в будущее развитие вашей компании. Рекламные магниты на холодильнике как атрибуты имиджа, будуть долгое время напоминать о деятельности вашего предприятия, привлекая внимание состоявшихся и потенциальных клиентов. Ввиду универсальности использования, такие магниты охватывают большое количество аудитории. Выполнены в форме круга, квадрата, прямоугольника или в произвольной форме рекламные магниты используются для посетителей клубов, ресторанов, баров, кафе, служб такси.

Наша компания может изготовить сувенирные и рекламные магниты по вашему дизайн-макету или можно использовать и наши разработки. Качество и приемлемые цены изделий мы гарантируем. Заказать рекламные магниты вы можете у нас на сайте или по телефону: +38073-573-26-35.

 

0 comments