Магниты на авто – простое размещение рекламной информации

Июль 2, 2018 by

Магниты на авто – простое размещение рекламной информации

Магниты на авто – простое размещение рекламной информации

Наиболее популярным объектом размещения рекламы на магните является любой вид транспорта. Использование такого недорогого инструмента как магнит на холодильник для рекламы, для нанесения логотипа компании, или предупреждений, очень практично.

Используют магниты на авто и для краткосрочных акций, они легко наклеиваются и легко, без ущерба для автомобиля, снимаются. Информацию любого характера можно легко разместить на плоском магните, который чаще всего и используется. На авто можно увидеть уведомление об использовании автомобиля врачом или нахождении в нем ребенка. Магниты на авто используются для обозначения корпоративных средств передвижения, различных подсказок для окружающих, но больше всего для рекламы товара или услуги.

Большая популярность магнитов на автомобиле обусловлена наличием множества весомых преимуществ.

Прежде всего, магнит можно быстро и легко разместить на автомобиле и также легко и быстро снять, к тому же не повредив лакокрасочную поверхность кузова. Один и тот же магнит можно использовать много раз, он долговечен в эксплуатации, при любой погоде. Виниловый магнит находясь на поверхности автомобиля защищает его от царапин. Низкая стоимость магнитов на авто, их долговечность способствует высокой рентабельности.

Материалом для изготовления магнитов на автомобили являются магнитный винил и ламинированная пленка. Яркие и четкие изображения при печати рисунков, слоганов, дорожных знаков, логотипов и много других получаем с помощью цифровой или сольвентной технологии.

Прекрасными фото изображениями на магните начали украшать свадебные кортежи. Наша компания изготавливает отличные магниты на авто, на взаимовыгодных условиях, по цене, которая Вас приятно удивит. Заказать магниты на авто Вы можете у нас на сайте или по телефону: +38073-573-26-35.

0 comments