Объемные магниты: суть и предназначение

Июль 4, 2018 by

Объемные магниты: суть и предназначение

Объемные магниты: суть и предназначение

Объемные магниты: суть и предназначениеНаша компания уже несколько лет занимается выпуском сувенирных и рекламных магнитов. Одним из приоритетных направлений нашего производства является выпуск объемных магнитных изделий, спрос на которых в последнее время очень вырос. Основных элементов в объемных магнитах два, это сама магнитная основа и объемная наклейка, покрыта ламинированной пленкой. Склеены эти два элементы между собой специальным клеем. Отличаются объемные магниты от обычных магнитов своими размерами и толщиной, обычно она достигает до 4 миллиметров. Имея на производстве современные технологии наша компания может за минимальные сроки изготовить объемные магниты любых и размеров.

Объемные магниты практичны в использовании, они более устойчивы к химическим и механическим воздействиям, не выгорают на солнце, прекрасно переносят как низкие температуры, так и высокие, эти изделия долговечные. Объемные магниты дают широкие возможности для проведения рекламных акций, независимо от местонахождения и времени. Оптимальное соотношение практичности и себестоимости.

Практичность и относительная дешевизна способствует приобретению объемных магнитов на заказ в достаточно больших количествах. В целом магнитные изделия данной категории обладают следующими преимуществами использования:

— высокая устойчивость к механическим и химическим воздействиям;

— отсутствие проблем с выгоранием от солнечных лучей;

— стойкость как к низким, так и к высоким показателям температуры (от -30 до +70 по Цельсию);

— долговечность использования;

— оптимальное соотношение практичности и себестоимости;

— широкие возможности проведения рекламных акций, независимо от времени и местонахождения.

Способы распространения объемных магнитов

Существует масса вариантов использования данной сувенирно-рекламной продукции. Наиболее популярными способами являются:

— бонус при доставке продукции;

— массовая раздача на различных мероприятиях и сборах;

— при проведении тематических встреч и конференций;

— в качестве дополнения к основной покупке.

Изготовление объемных магнитов от компании «Фабрика»

Наша фабрика не первый год занимается производством виниловых и рекламных магнитов, в частности объемных магнитных изделий. Высокий спрос на данную продукцию делает ее выпуск одним из наиболее приоритетных направлений нашей компании.

Также наши магниты абсолютно безвредны для здоровья человека. Выполняются полностью по всем стандартам Украины и ЕС.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите лучшие условия сотрудничества в Киеве. Мы никогда не ограничиваем фантазию и пожелания наших клиентов. Индивидуальный подход к выполнению каждого заказа позволяет обеспечивать желаемый результат в кратчайший период. По всем интересующим вас вопросам обращаетесь к нам по телефону: +38073-573-26-35.

 

0 comments