Двусторонний виниловый магнит

Август 17, 2018 by

Двусторонний виниловый магнит

Двусторонний виниловый магнит

Двусторонний виниловый магнитДвусторонний виниловый магнит. Это правда, магнит может быть двухсторонним. Хоть это конечно, и не космические технологии, но результат, тем не менее, очень интересный. Компания “Фабрика” может изготовить магнит в котором обе стороны с изображением и обе стороны магнитные.

Виниловые магниты на холодильник – это особая разновидность магнитов в которые производятся из винила и магнитной резины. Еще такие магниты из-за их формы часто называют плоскими. По праву считать универсальным, очень эффективным рекламоносителем можно считать виниловый магнит. Для проведения рекламных акций плоские виниловые магниты очень популярны и удобны. Подобная реклама пользуется очень большим спросом. Из-за своей невысокой цены виниловые магниты очень привлекательны для любого предпринимателя Украины.

Гибкие магниты на холодильник (так часто называют виниловые магниты) популярны еще по причине того, что изготовить такие магниты можно любой формы а функциональность такого магнита сложно переоценить. Плоский магнит очень легко разместить и прикрепить на любой металлической поверхности. Самое популярное место это — холодильник, но сегодня все чаще магниты можно встретить на автомобилях. Магниты на авто это либо украшения либо эффективная реклама.

Магниты на заказ для компании

Изготовленные заранее магниты с логотипом являются неотъемлемой частью любой промо-акции и презентации фирмы. Сувениры с фирменной символикой компании будут обязательно приниматься с восторгом и займут свое место на дверце холодильника, на системном блоке или стенке микроволновой печи Вашего потенциального партнера или клиента. Это современный, отличный инструмент маркетинга, так как он постоянно на виду, напоминает про вашу фирму и формирует про нее только самое положительное впечатление. Мы рекомендуем на магните обозначить кроме логотипа и контактные данные компании, и ваш сувенир уже будет “работать” как мини-справочник. Дизайн рекламного магнита должен быть ярким и выделяющимся. Разработку дизайна магнита лучше поручить профессионалам, звоните: +38073-573-26-35.

Магниты на заказ частным лицам

В нам в компанию “Фабрика” очень часто обращаются частные лица с заказом на изготовление магнитов с любимыми фотографиями. Это чаще всего: семейное фото, портрет питомца или любимого человека, знакомый пейзаж. Это прекрасная альтернатива традиционному альбому или фоторамке. Металлических поверхностей в любом доме много, и магниты-фотографии станут прекрасным акцентом в вашем интерьере.

Для детей у нас есть: изготовление магнитов на заказ в виде пазлов. Такие пазлы очень практичны, детали пазла не упадут и не потеряются.

Свадебные магниты — будут многие годы напоминать вам о важном событии вашей жизни. Они способны поднять настроение всегда находясь всегда на виду.

0 comments