Гибкие магниты

Январь 15, 2014 by

Гибкие магниты

Гибкие магниты для рекламной продукции

Можно смело сказать, что гибкие магниты довольно таки прочно вошли в нашу жизнь. Трудно представить себе современную кухню, в которой на холодильнике не красовалось хотя бы одного магнитика или несколько прикольных изображений на магнитной подложке. Это и получило название гибкие магниты.

Изготовление гибких магнитов базируется на применении специального магнитного винила в производстве. Как изготавливаются гибкие магниты? Изначально берут лист магнитного винила, на который наклеивают лист с изображением, при этом рисунок ламинируется. После чего, благодаря специальному ножу или фигурной высечки полотно разрезается на магнитики.

Гибкие магниты активно применяют как эффективный и доступный способ рекламы. К примеру, при желании компания «Фабрика» сможет изготовить гибкий магнитик с логотипом компании и не только, можно также разместить контактные данные и саму рекламу товара или услуги. Такой способ рекламирования непременно придется по душе каждому. Получив такой приятный сувенир потенциальный клиент захочет унести его домой и прикрепить на видное место.

Как показывает опыт, по сравнению с такими методами рекламы как, листовки, календари, ручки или буклеты, которые зачастую люди выкидывают через несколько метров в урну, гибкие магнитики с удовольствием сохраняют и прикрепляют на видное место к любой металлической поверхности.

Информация на гибком магните будет постоянно перед глазами, будь то квартира или офис, то есть реклама будет работать. Рекламные сувениры на основе магнита будут привлекать внимание многих людей. К примеру, мы сможем изготовить для Ваше компании магниты-календари, магниты фоторамки, магнит-блокнот с отрывными листочками.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например если Ваша компания занимается заборами для дач, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью: заборы для дачи, а так же контактными данными Вашей компании.

Существенна полезность гибких магнитов значительно увеличивает доверие к рекламируемой продукции или услуге, что оправдывает изготовление с рекламной целью гибких магнитов. Если Вашей компании требуется недорогая, привлекательная и эффективная рекламно-сувенирная продукция, тогда гибкие магниты это то, что Вам необходимо. Стоимость гибких магнитов Вас приятно удивит. Компания «Фабрика» произведет для Вас гибкие магниты любой формы и размера, при этом они будут яркими и оригинальными. Благодаря своим преимуществам на ряду с иными рекламными сувенирами, плоские магниты занимают лидирующие места по массовости распространения.

Компания «Фабрика» занимается изготовлением гибких магнитов уже не первый год, поэтому знает как изготовить такую продукцию, которая непременно заинтересовала бы потенциальных покупателей. Звоните к нам по телефону : +38 (095) 77 55 995 и Вы сможете заказать плоские магниты любой формы и размера, с нанесением изображения, надписи или логотипа, сделать заявку на любую по количеству партию плоских магнитов.

Мы изготовим для Вас любое количество магнитов за короткие сроки. В процессе производства мы применяем только качественные материалы и новейшее оборудование. Только у нас Вы сможете купить гибкие магниты в Киеве недорого.

Благодаря тому, что при производству мы используем только качественные материалы магниты получаются не только яркими и красочными, но и долговечными. Такие небольшие, но привлекательные рекламные сувениры будут радовать Вас не один год и соответственно Вашу рекламу увидят большое количество людей.

 

0 comments