Наклейка на автомобиль

Март 11, 2014 by

Наклейка на автомобиль

Магнитная наклейка на автомобиль

Магнитная наклейка на автомобильМагнитная наклейка может применяться не только для украшения холодильника, но и для нанесения на автомобиль. Магнитные наклейки на авто будут просто незаменимы при проведении каких — либо акций и мероприятий.

Магнитные наклейки по сравнению с самоклеющимися пленками, которые можно разместить только один раз, могут быть при желании перемещены с одной части авто в другую, при этом одно и тоже изображение возможно применять многоразово, так как оно не портиться и не стирается. 

Отметим, что магнитная реклама довольно таки легко и ровно прилегает к обтекаемой поверхности авто, за счет своих магнитных свойств она хорошо держится даже на очень высокой скорости. Материалы, из которых изготовлена наклейка позволяют ей сохранять свой первоначальный привлекательный внешний вид на протяжении длительного времени.

На сегодняшний день магнитная наклейка является самым недорогим и удобным способом размещения рекламной информации на любом транспорте. Благодаря магниту на авто возможно с легкостью прикрепить эмблему компании или незначительный рекламный слоган. К примеру на соревнованиях, требуется пронумеровать авто, что бы не клеить на стекло пленку можно воспользоваться магнитной наклейкой.

Основные преимущества магнитов на холодильник:

— магнитные наклейки можно применять много раз;

— применение наклеек на разных авто;

— легкое и быстрое приклеивание на авто;

— легкое и быстрое удаление с поверхности авто;

— совершенно безвредны для лакокрасочной поверхности авто;

— быстрые сроки производства;

— длительный срок использования.

Сегодня автомобильные наклейки являются отличным и недорогостоящим средством рекламирования. Компания "Фабрика" изготовит для Вас наклейки на автомобиль по индивидуальному заказу. Мы сделаем наклейки любого размера, формы, тематики.  Также предлагаем изготовление прикольных магнитных знаков на авто: "Туфелька", "Еду 70", "Беременная женщина за рулем".

Мы произведем для Вас наклейки на авто на магнитном виниле различной толщины, при этом наклейку легко приклеить, снять и никаких следов не останется.

При производстве магнитных наклеек на авто мы используем магнитный винил, в результате чего получаются качественные рекламные наклейки на авто. Только представьте себе, сколько потенциальных клиентов увидит Вашу рекламу, при этом Вы просто едите на своем украшенном авто, наклейка делает все за Вас.

Для того, что бы как можно больше людей воспользовались информацией, наклейка должна быть интересной и оригинальной.

Заказать магнитную наклейку на авто Вы сможете у нас, позвонив по телефону  +38 095 77 55 995. Мы с удовольствием изготовим для Вас магнитную наклейку по Вашим эскизам или наши дизайнеры смогут разработать оригинальные внешний вид наклейки.

Мы предлагаем Вам качественные автомобильные магнитные наклейки, которые не испортятся под действием солнечных лучей, попадании грязи, так как мы применяем специальные защитные материалы. Такой недорогой, но оригинальный рекламный ход будет служить на протяжении длительного времени.

0 comments