Смоляные магниты Киев

Февраль 24, 2016 by

Смоляные магниты Киев

Смоляные магниты КиевПредлагаем Вашему вниманию магнит на холодильник покрытый полимерной смолой, другими словами магнит — шильда или объемный магнит на холодильник. Благодаря смоле формируется объемный глянцевый слой, благодаря которому создается эффект линзы, что позволяет усилить яркость и насыщенность изображения на магните.

Отметим, что магниты со специальным полимерным (смоляным) покрытием обладают уникальными технологическими свойствами: устойчивость к агрессивным средам, влажности, перепаду температур, а также не изменяют своих свойств под воздействием ультрафиолетового облучения.

Форма смоляного магнита может быть какой — угодно (квадрат, прямоугольник, круг, произвольная форма), все зависит от пожеланий и предпочтений заказчика. Также возможна высечка внутренних окошек.

 

Компания «Фабрика» занимается изготовлением смоляных магнитов не первый год. В нашем арсенале Вы сможете найти самые интересные и оригинальные вариации магнитиков на холодильник. Среди которых: плоский магнит, виниловые магниты, магниты фоторамки, магнит с календарем, магнитик — блокнот, объемные магниты и многое другое.

На сегодняшний день смоляные магниты на холодильник очень востребованы. Производство магнитов в Киеве основано на вырубке изделий из специального магнитного гибкого материала по нужному контуру, на который предварительно специалисты наносят рекламное изображение.

Таким образом, возникают магниты, которые на сегодняшний день очень популярны и эффективны, как рекламный носитель или сувенир, а стоимость магнитов на холодильник Вас приятно удивит, так как на ряду с иными способами рекламы этот довольно таки не дорогостоящий.

Смоляные магниты полностью заливают прозрачной смолой, именно это позволяет так эффектном презентабельно выглядеть данному изделию. Как мы уже сказали, это придает магниту много преимуществ, прозрачная смола обеспечивает надежную защиту рисунка от разнообразных повреждений, а это обеспечит более продолжительный срок службы изделия.

Процесс изготовления смоляных магнитов довольно трудоемок и включает в себя несколько этапов. Это печать полноцветного изображения на бумажной основе, каширование подготовленного заранее изображения на магнитный винил, заливка полученного магнитика прозрачной смолой.

При желании мы изготовим магниты со смолой любого размера, формы и цвета. По словам потребителей, магнитики со смолой привлекают намного больше внимания, чем обычные магниты. Благодаря своей объемности такие магниты смотрятся намного эффектнее.

Магниты со смолой или объемные магниты легко распространять. Это просто незаменимый атрибут любой акции или презентации. Вручать магнитики на холодильник возможно в магазинах, на улицах, торговых центрах. К тому же возможно вкладывать такие сувенирчики в упаковки с продуктами питания, для этого мы изготовим для каждого магнита отдельных полиэтиленовый пакетик.

Можете не сомневаться в том, что рекламная информация Вашей компании сохраниться на данном магнитике намного дольше, благодаря практичности такого сувенира и привлекательности.

В большинстве случаев на объемный магнит возможно нанести логотип, название и контактные данные компании, изображение рекламируемого товара или услуги или что либо другое.

Компания «Фабрика» изготовит для Вас качественные магнитики со смолой в быстрые сроки. Мы ценим Ваше время поэтому наша команда работает в ускоренном темпе. Купить магниты со смолой в Киеве может себе позволит компания разного уровня, так как вся прелесть такого типа рекламы, в том, что Вам не потребуется вкладывать денежные средств на постоянной основе, достаточно заказать магниты в Киеве один раз и о Вас узнают многие.

 

0 comments