Изготовление магнитов с блокнотом

Сентябрь 26, 2017 by

Изготовление магнитов с блокнотом

Изготовление магнитов с блокнотом

Изготовление магнитов с блокнотомПредлагаем Вашему вниманию магнитик на холодильник для записей. Данный рекламный носитель представляет собой виниловый магнит с прикрепленными в нему отрывными бумажными листочками. На сегодняшний день магниты с блокнотами пользуются огромной популярностью, так как прекрасносовмещают в себе практичность и эффективность воздействия рекламы.

При этом, Ваша реклама также будет продублирована и на отрывные листочки, например, потребитель написал список продуктов и взял листок с собой в магазин, а на нем уже будет впечатан и Ваш товар.

В большинстве случаев специалисты компании “Фабрика” изготавливают блокнотики, которые содержат около 20-25 листов, но при желании заказчика их количество может меняться. Так же передосуществлением печати мы оговариаем размеры будущегоизделия, разрабатываем его дизайн, оговариаем сроки изготовления и количество.

Сегодня оченьпопулярным методом распространения магнитов на холодильник является прикрепление их в упаковке с продукцией, поэтому для этих целей мы предлагаем каждый магнитик вложить в отдельный пакетик, что позволит вкладывать магнит прямо в упаковку.

Мы осуществим полноцветную печать на магните с ламинацией, таким образом изделие будет смотреться привлекательно, эффектно и на протяжении длительного времени не потеряет свой первоначальный вид. Рекламные листочки с блокнота легко отрываются, при этом те, которые остались рассыпаться не будут.

Дополнительно, по желанию заказчика магнит с блокнотом на холодильник может комплектовываться держателем для карандаша, термометром и др. Так же сам магнит может быть выполнен в виде календаря, что делает его еще практичней.

Магниты с блокнотом — эффективный рекламный носитель. Такая магнитная реклама стоит недорого, поэтому каждый сможет позволить себе такой вид рекламирования, который порой намного эффективней чем более дорогостоящие. Недорогие магниты с блокнотом на заказ один из вотсребованных сувениров. Согласитесь, что практически на каждом втором холодильнике можно увидеть магнит сблокнотом, в котором с удовольствием оставляют записи все члены семьи.

Плоские магниты с блокнотом могут иметь стандартную форму, а могут быть выполненны в оригинальном исполнении. При этом стоимость нестандартных магнитных изделий с блокнотиком выше, так как для их вырубки требуются специальные ножи.

Заказать магниты с блокнотом на холодильник Вы сможете в компании “Фабрика” по доступным ценам. Мы предлагаем широкий выбор магнитных изделий, которые помогут активно продвигать Ваш бизнес. Закзать рекламные магниты Выможете позвонив нам или через форму обратной связи на сайте.

Компания “Фабрика” готова предложить Вам широкий ассортимент магнитных изделий с блокнотами и без них. Изготовление магнитов в Киеве осуществляется на собственном производстве. Мы располагаем современным оборудованием, благодаря чему можем гарантировать качество продукции.

 

0 comments