Плоский магнит

Февраль 26, 2016 by

Плоский магнит

 Плоский магнит

Плоский магнитПлоские виниловые магниты на холодильник являются разновидностью магнитов, которые изготавливаются из магнитного винила или резины. Плоские магниты считаются универсальными рекламоносителям.

Плоские магниты очень удобны и популярны для проведения рекламных акций. Благодаря своей уникальности такая реклама пользуется большим спросом. Также виниловые магниты привлекают и самих предпринимателей своими невысокими ценами.

Виниловые магниты (плоские магниты) приобретают все большую популярность благодаря своей удобной функциональности и возможности изготовления любой формы.

Для тех компаний, которые хотят выйти на новый уровень рекламирования услуг и товаров, а также продвижения имеющихся товаров рекомендуем воспользоваться такими не затратными, но эффективными методами как плоский рекламный магнит на холодильник.

Плоские рекламные магниты давно завоевали популярность, та как самостоятельно рекламируют товар на длительной основе. Яркие и красочные магнитики можно раздавать на рекламных мероприятиях, акциях и партнерских встречах. Не так давно, магнитики стали вкладывать в упаковки с товарами, для этого каждый плоский магнитик вкладывают в отдельный небольшой полиэтиленовый пакетик.

На сегодняшний день, плоские виниловые магниты являются наиболее распространенными среди иных магнитов. Производятся плоские магниты из магнитного гибкого винила. Сам процесс изготовления включает в себя: печать полноцветного рисунка на бумаге, припрессовка пленкой, (ламинирование), прикатка на магнитный винил, вырубку или порезку высекальной формой. Как известно, плоские виниловые магниты могут быть как произвольной, так и правильной формы. В большинстве случаев заказывают именно квадратные или прямоугольные виниловые магниты. Возможно также производство плоских магнитов правильной формы, но с закругленными краями. Основные преимущества таких магнитов: невысокая цена и короткие сроки производства.

Плоский рекламный магнит состоит из слоя магнитного винила, защитной ламинации и изображения. Плоские магнитики могут быть как правильной формы (прямоугольник или квадрат), так и произвольной, все зависит от пожеланий клиента. Отметим, что плоские магнитики произвольной формы стоят немного дороже, так как для их производства используют определенные ножи для высечки.

Мы советуем заказать плоский магнит, потому что: магнит имеет длительный срок службы, магнит приносят домой и прикрепляют на видное место около 80% потенциальных потребителей, Ваша реклама всегда будет на виду.

Каждая компания может воспользоваться эффективной и недорогой рекламой на магните. Например, если Ваша компания — это фитнес центр в Киеве, мы с удовольствием изготовим для вас рекламные магниты с надписью: киев тренажерный зал, а так же контактными данными Вашей компании.

Исходя из цели применения магнитов, мы с удовольствием подберем для Вас параметры магнитика так, что бы он как можно лучше соответствовал этим целям. К примеру, если основной целью является заинтересовать как можно больше потребителей, то есть раздать магнитики на которых бы вместилось как можно больше контактных данных, рекомендуем изготавливать плоский магнитик, размер которого составляет пять на пять сантиметров с ровными краями. Если главной целью является выделение среди конкурентов, то прекрасно подойдет плоский магнит нестандартной формы.

Компания «Фабрика» изготовит для Вас качественные плоские магниты по доступным ценам в короткие сроки.

0 comments